12.03.2019

CHOUPETTE НА ГЛАВНОМ ПОКАЗЕ ВЕСНЫ В ЦДМ!

8 марта 2019 года Choupette принял участие в модном показе в рамках празднования Международного Женского Дня в Центральном Детском Магазине на Лубянке. На подиуме были продемонстрированы образы из новых коллекций Весна-Лето 2019.

На показе Choupette представил зрителям модели сразу из трех коллекций сезона весна-лето 2019. Пышные розовые облака, яркая радуга, пряничные домики, единороги и бескрайние поля с нежно-розовыми цветами — все это волшебная страна Choupette, которая стала вдохновением для новой коллекции «Маршмеллоу». Композиции из яркого искусственного меха и легких тканей, объемные принты, асимметричные формы и двусторонние пайетки. Воздушные платья с розовыми перьями, вареные джинсовки с аппликациями, меховые бомберы – все это в новом сезоне  весна-лето 2019.

 Для мальчиков дизайнеры Choupette представили настоящую брутальную коллекцию «Стрит», объединив все актуальные тренды молодежного уличного стиля: рваные джинсы, вареные футболки с 3D принтами и свитшоты с удлиненными спинками.

Ну и конечно же  роскошные наряды для торжественных случаев из коллекции «Церемония». Пышные платья со сложным декором, украшения из цветов и кружевные вставки.

ANNA0473.jpg

ANNA9732.jpg

DX_13623.jpg

DX_13695.jpg